Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

08 ноября 2019 года В следственном управлении подведены итоги конкурса детского рисунка

В следственном управлении СК России по Орловской области подведены итоги первого этапа конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией, который провозглашен Генассамблеей ООН и отмечается ежегодно 9 декабря.

В конкурсе, организованном в целях повышения правосознания подрастающего поколения и содействия укреплению основ духовно-нравственного единства общества, приняли участие дети сотрудников следственного управления и обучающиеся подшефных образовательных учреждений.

Участники в художественной форме отразили свое отношение к коррупционным проявлениям в обществе, призвав граждан через творчество к законопослушному поведению.

Конкурсная комиссия отметила, что работы юных художников получились интересными, содержательными и соответствуют заявленной теме.

Победителям конкурса в торжественной обстановке будут вручены дипломы, остальным участникам – благодарственные письма. Лучшие работы будут направлены в центральный аппарат СК России, где 9 декабря пройдет заключительный этап конкурса.

Новость на сайте Следственного комитета Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 15:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости