Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

08 ноября 2019 года Исполняющий обязанности руководителя следственного управления по Кировской области Ситчихин Андрей Валерьевич поздравил начальника УМВД России по Кировской области и сотрудников ведомства с профессиональным праздником

Сегодня Ситчихин Андрей Валерьевич принял участие в торжественном мероприятии в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел РФ.

В своем поздравлении Андрей Валерьевич отметил значимость полиции в решении задач по борьбе с преступностью и обеспечению общественной безопасности: «Стоять на страже законности и правопорядка – благородная и почетная миссия, и в тоже время – это огромная ответственность перед людьми. Ваша служба всегда была и будет примером самоотверженности, верности долгу и присяге, готовности прийти на помощь гражданам, оказавшимся в беде.Вы противостоите криминальному миру, проводите большую работу по профилактике правонарушений.Именно от вас, от вашего профессионализма зависит закон и порядок в нашей стране, спокойствие жителей области, их уверенность в собственной безопасности. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне можно только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, а главное, грамотной и квалифицированной работой.

Ведь для каждого из вас - это любимое дело, которому вы посвятили всю свою жизнь.Безупречное исполнение служебного долга, верность лучшим традициям ведомства, бескомпромиссность и решительность снискали сотрудникам полиции заслуженный авторитет и уважение в обществе».

Искренне поздравляем всех сотрудников и ветеранов органов внутренних дел, желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в службе.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 14:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости