Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

09 ноября 2019 года Руководитель следственного управления провел выездные приемы граждан в Петровском районе и в городе Мичуринске

На текущей неделе руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области генерал-майором юстиции Полшаковым А.Н. проведены выездные приемы жителей города Мичуринска, Петровского и Мичуринского районов Тамбовской области.

На приемы обратилось 9 заявителей. Так, жительница Петровского района просила дать разъяснение по возникшему земельному спору. В другом случае женщина сообщила о мошенничестве своего знакомого и выразила несогласие с результатами уголовно-процессуальной проверки, проведенной органом внутренних дел.

От жителей города Мичуринска и Мичуринского района приняты обращения по вопросам проведения уголовно-процессуальных проверок по факту несогласия с действиями ряда должностных лиц органа местного самоуправления и полиции.

Уделено внимание и заявителю, обратившемуся по вопросу трудоустройства в следственные органы Следственного комитета РФ. Молодому человеку даны подробные разъяснения о службе в системе и требованиях, предъявляемых к кандидату на должность следователя.

По результатам личного приема по каждому обращению руководителем управления подчиненным сотрудникам даны конкретные указания, исполнение которых поставлено на контроль в аппарате следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:09 14:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости