Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

10 ноября 2019 года Руководитель Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Алексей Александров поздравил сотрудников полиции с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу — охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью.

Служба в полиции — трудное, опасное, но благородное дело. Вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами.

Особые поздравления ветеранам, которые являются хранителями лучших традиций и с удовольствием делятся своей мудростью и опытом с молодыми сотрудниками.

В этот праздничный день позвольте выразить слова благодарности в адрес Ваших родных и близких, которые наравне с вами делят тяготы и лишения службы, всегда рядом.

Примите искренние пожелания доброго здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста. Пусть энергия, высокий профессионализм, уверенность в своих силах и оперативная удача будут вашими постоянными спутниками!

Накануне руководитель Западно-Сибирского СУТ СК России Алексей Александров посетил торжественное мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику сотрудников МВД России, где лично поздравил начальника Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу Дмитрия Курсанова и его коллектив с праздником.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:10 11:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости