Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

11 ноября 2019 года В Сормовском районе г. Н.Новгорода пресечена деятельность заведения, незаконно проводившего азартные игры (Фотографии)

Следователем СО по Сормовскому району г. Н.Новгорода следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр).

По версии следствия в 2019 году неустановленные следствием лица, с целью незаконной организации и проведения азартных игр в нарушение требований Федерального закона «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр» вне игорной зоны, в помещении караоке-бара, расположенного в подвальном помещении дома по ул. Ефремова г. Н. Новгорода, организовали и проводили азартные игры, путем размещения и использования игрового оборудования – 6 игровых автоматов.

8 ноября 2019 года следователи СК пресекли незаконную игорную деятельность, игровые автоматы изъяты.

В настоящее время следователями СК проводится комплекс следственных действий, направленных на установление лиц, причастных к совершению указанного преступления.

Одновременно напоминаем, что граждане могут сообщить обо всех фактах незаконной игорной деятельности по номеру телефона: 8-920-069-09-41. Все сообщения будут рассмотрены в установленном законом порядке.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 10:16 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости