Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

12 ноября 2019 года О проведенном личном приеме руководством следственного управления

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области О.А. Мезрин 31 октября 2019 года провел выездные приемы граждан в районных центрах области, входящих в юрисдикцию Марксовского межрайонного следственного отдела.

На личный прием обратились 6 жителей Советского и Марксовского районов, от которых приняты устные и письменные обращения по вопросам расследования уголовных дел, проведения доследственных проверок, рассмотрения ранее поданных обращений и другим вопросам.

В целях наиболее полного и всестороннего рассмотрения обращений, прием граждан проведен совместно с представителями органов местной власти и территориальных подразделений правоохранительных органов.

По результатам личного приема исполняющим обязанности руководителя следственного управления даны конкретные поручения подчиненным сотрудникам по проверке доводов заявителей, разрешение принятых обращений взято на контроль.

Напоминаем, что графики личного приема граждан, информация о компетенции органов Следственного комитета России, способах подачи обращений публикуются на Интернет-сайте следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области в разделах «Новости», «Обращения граждан».

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 08:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости