Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

14 июня 2012 года В Ермишинском районе убийство раскрыто по «горячим следам»

Днем 13 июня 2012 года в одном из домов поселка Ливер Ермишинского района было обнаружено тело 52-летнего хозяина дома с признаками насильственной смерти.

По данному факту Сасовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказалась 28-летняя местная жительница.

По версии следствия, в ночь на 13 июня 2012 года мужчина в своем доме распивал спиртные напитки в компании двух девушек и молодого человека. Во время распития между одной из девушек и хозяином дома произошла ссора, в ходе которой мужчина складным ножом причинил ей непроникающее ранение. Разозлившись на это, девушка прошла на кухню, взяла кухонный нож, вернулась в комнату и нанесла обидчику один удар в область груди. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия, а вся компания скрылась.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:14 16:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости