Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

12 ноября 2019 года Следователями СК проводится доследственная проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области проводится доследственная проверка по факту ДТП со смертельным исходом с участием сотрудника полиции.

По предварительным данным, 10 ноября 2019 года, примерно в 05 час 10 мин., неподалеку от дома 98 по улице 206 Стрелковой Дивизии города Воронежа 22-летний полицейский, управляя автомобилем «Шевроле Авео» и двигаясь по проезжей части, совершил наезд на 33-летнего мужчину. От полученных травм пешеход скончался. Сотрудник полиции, находившийся на службе, скрылся с места происшествия.

Следователями СК опрошен водитель транспортного средства и его коллега, находившийся в момент ДТП в автомобиле, транспортное средство изъято, назначаются судебно-медицинские и авто-технические экспертизы, выполняется комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение – рассказал руководитель следственного отдела по Левобережному району города Воронежа регионального следственного управления СК России Матвей Сладких.

ГУ МВД России по Воронежской области назначено проведение служебной проверки, направленной на установление всех обстоятельств ДТП.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 17:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости