Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

13 ноября 2019 года Проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины при пожаре

В ночь на 13 ноября 2019 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о том, что в одноэтажном деревянном доме, расположенном в деревне Скатерка Кашинского городского округа Тверской области, произошел пожар, повлекший гибель 65-летнего мужчины, обгоревшее тело которого обнаружено сотрудниками МЧС. По данному факту Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

Место происшествия осмотрено следователем Следственного комитета, сотрудниками полиции. Установлено, что погибший находился в своем доме один, накануне употреблял спиртные напитки, после чего лег спать. Пожар был обнаружен соседом, который и вызвал сотрудников МЧС.

Следствием выясняются все обстоятельства произошедшего, в том числе причины и условия возникновения пожара, с целью установления которых назначены пожаро-техническое исследование и судебно-медицинская экспертиза по телу погибшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 08:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости