Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

14 ноября 2019 года В Холмске возбуждено уголовное дело по факту гибели жителя с. Костромское

13.11.2019 в следственный отдел по г. Холмск поступило сообщение о том, что около одного из домов по ул. Усадьба Совхоза в с. Костромское обнаружен труп местного жителя с признаками насильственной смерти в виде открытых черепно-мозговых травм.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе следователей Холмского МСО, сотрудников полиции, а также опытного следователя-криминалиста отдела криминалистики следственного управления.

С применением криминалистической техники, имеющейся на вооружении отдела криминалистики, проведен осмотр места происшествия, обнаружены и зафиксированы следы преступления.

В ходе проведения первоначальных следственных действий, с участием сотрудников уголовного розыска, по подозрению в совершении преступления, по «горячим следам», задержан 31 летний мужчина не имеющий постоянного места жительства на территории Сахалинской области. Ранее он уже был судим за совершение умышленного убийства и освободился из мест лишения свободы в марте 2019 года.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 09:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости