Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

14 ноября 2019 года В Ленинградском районе местный житель обвиняется в причинении знакомому телесных повреждений, повлекших его смерть

Ленинградским межрайонным следственным отделом СКР по Краснодарскому краю 36-летнему местному жителю предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений 32-летнему знакомому, повлекших его смерть (ч.4 ст. 111 УК РФ).

Установлено, что вечером 31 октября 2019 года трое мужчин употребляли спиртные напитки в доме на улице Вишневой в станице Ленинградской. По версии следствия, в какой-то момент хозяин дома услышал, что один из гостей в одной из комнат пытается похитить его вещи. Войдя в помещение, обвиняемый пресек действия знакомого и нанес ему деревянной скалкой не менее 6 ударов в область головы и туловища. После этого пострадавший выбежал на улицу, однако недалеко от домовладения упал. Очевидцем произошедшего стал второй гость хозяина дома и сообщил о произошедшем соседу мужчины, который, в свою очередь вызвал на место бригаду скорой медицинской помощи и правоохранителей. Прибывшие врачи госпитализировали потерпевшего, однако, несмотря на оказанную медицинскую помощь, на следующий день мужчина скончался в лечебном учреждении в результате причиненных ему повреждений.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 11:25 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости