Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

14 ноября 2019 года По подозрению в убийстве двух человек в городе Камень-на-Оби задержан неоднократно судимый местный житель

Следователями Каменского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю при содействии сотрудников уголовного розыска МО МВД России «Каменский» 13 ноября 2019 был задержан 20-летний неоднократно судимый мужчина. Он подозревается в совершении преступления предусмотренного ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

По данным следствия в ночное время 12 ноября 2019 года на одной из улиц города Камень-на-Оби между посетителями одного из кафе произошла драка, в ходе которой подозреваемый из-за ссоры нанес не менее двух ножевых ранений в область груди 30-летнему потерпевшему и один ножевой удар в тело 40-летнему мужчине.

Сотрудниками СК и уголовного розыска полиции проделана значительная работа по раскрытию преступления, совершенного в условиях неочевидности – в короткий срок установлена личность подозреваемого и его местонахождение.

Настоящее время судом по ходатайству следователя обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на дальнейший сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Елена Коновалова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 15:13 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости