Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

14 ноября 2019 года Сотрудники Чернушинского межрайонного следственного отдела приняли участие в семинаре-совещании по вопросам взаимодействия при расследовании преступлений, связанных с пожарами и поджогами, и их профилактике

Сотрудники Чернушинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю приняли участие в проведении семинара-совещания с сотрудниками ГУ МЧС России по Пермскому краю и Отдела МВД России по Чернушинскому районупо вопросам взаимодействия при расследовании преступлений, связанных с пожарами и поджогами, и их профилактике.

В семинаре-совещании прияли участие сотрудники 18-ОНПР по Чернушинскому и Куединскому районам, сотрудники следственного отдела, отдела дознания, уголовного розыска, отдела участковых уполномоченных полиции и экспертно-криминалистической группы Отдела МВД России по Чернушинскому району.

Участниками совещания обсуждены вопросы взаимодействия при расследовании преступлений, связанных с пожарами и поджогами, выработан комплекс мер, направленных на повышение качества расследования преступлений, связанных с пожарами, а также вопросы их профилактики. В ходе семинара проведено практическое занятие на тему: «Осмотр места пожара, определение очаговых признаков пожара».

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 10:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости