Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

18 ноября 2019 года В следственном управлении прошло заседание комиссии по отбору претендентов на замещение вакантных должностей.

15 ноября 2019 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Магаданской области под председательством руководителя управления А.В. Просиной прошло заседание от­бо­роч­ной ко­мис­сии по от­бо­ру пре­тен­ден­тов на за­ме­ще­ние ва­кант­ных долж­но­стей.

Единогласным решением всех присутствующих членов отборочной комиссии принято решение о включении Колыванова С.И. в резерв на замещение должности старшего следователя Хасынского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области.

Комиссией, помимо основных квалификационных требований (наличие высшего образования, необходимых профессиональных и моральных качеств, способность по состоянию здоровья исполнять возлагаемые служебные обязанности), приняты во внимание положительные характеристики из института прокуратуры Уральского государственного университета и прокуратуры Омсукчанского района; прохождение кандидатом военной службы; положительный отзыв по результатам осуществления деятельности в качестве общественного помощника в следственном отделе по городу Магадан следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 16:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости