Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

18 ноября 2019 года Внимание розыск!

18 ноября 2019 года в Бузулукский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области из МО МВД России «Бузулукский» поступило сообщение о безвестном исчезновении несовершеннолетней Сидоренко Виктории Александровны, 21.06.2004 года рождения.

Следственными органами по данному факту организована доследственная проверка. По данным следствия, 17 ноября 2019 года в МО МВД России «Бузулукский» поступило заявление от Сидоренко С.М., которая сообщила, что ее дочь Сидоренко Виктория 15 ноября 2019 года ушла из дома в школу, но после занятий домой не вернулась.

Девочка была одета в куртку болотного цвета с меховой подложкой светлого цвета, коричневую шапку с меховым помпоном и снуд из аналогичной ткани, легинсы черно-серого цвета, кроссовки светлого цвета. При себе имела черный кожаный рюкзак.

По материалу проверки проводится комплекс необходимых оперативных и следственных мероприятий, направленных на установление местонахождения Виктории.

Следственные органы просят всех кому что-либо известно о местонахождении Сидоренко Виктории, сообщить в региональное следственное управление Следственного комитета РФ по адресу: г. Оренбург, ул. Набережная, 25/1, тел. 8 (3532) 34-38-01 либо 123.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 22:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости