Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

20 ноября 2019 года Руководитель следственного управления проведет прием граждан в краевом центре

В рамках проведения Всероссийской политической партией «Единая Россия» недели приема граждан, посвященной 18-летию со дня создания партии, 25 ноября 2019 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю Александр Владимирович Липало проведет личный прием граждан в городе Петропавловске-Камчатском по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета РФ.

Прием граждан будет осуществляться с 10 до 12 часов в помещении следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю (город Петропавловск-Камчатский, проспект Победы д. 105) по вопросам, связанным с проведением доследственных проверок, возбуждением и расследованием уголовных дел, находящихся в производстве следственных органов следственного управления. Вместе с тем, граждане могут обратиться к руководству следственного управления с жалобами на действия (бездействия) и процессуальные решения следственных органов следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю.

Гражданам, прибывшим на личный прием необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность.

Одновременно напоминаем, что в следственном управлении организована работа приемной Председателя СК России, в которую можно обратиться по вопросам, отнесенным к компетенции следственного органа. Приемная расположена вздании следственного управления по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, д. 105, 1 этаж, каб. № 101. График работы: понедельник – с 9.00 до 18.00, вторник – пятница с 09.00 до 17.00. Перерыв: с 13.00 до 14.00.

Также граждане могут направлять свои обращения в официальную группу следственного управления - «СУ СК РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ» в «ВКонтакте» (раздел «Сообщения»), которые будут рассмотрены в установленном законом порядке.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 14:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости