Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 ноября 2019 года Следователями СК возбуждено уголовное дело по факту гибели двух мужчин на строящемся объекте в Центральном районе города Воронежа

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По предварительным данным, около 11 часов 19 ноября 2019 года на строящемся объекте, расположенном по улице Шишкова города Воронежа, с высоты 13 этажа произошло падение силикатных кирпичей для лицевой отделки на выполнявших работы мужчин в возрасте 26 и 39 лет. От полученных телесных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия.

Сотрудниками СК проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрашиваются свидетели, истребована документация, выполнены иные следственные и процессуальные действия. Следователями будет принят весь комплекс мер, направленных на установление причин и условий, способствовавших совершению данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается – рассказал руководитель следственного отдела по Центральному району города Воронежа регионального управления СК России Валерий Смольянинов.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 14:05 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости