Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 ноября 2019 года Сериал «Выводы следствия» СУ СКР по Ставропольскому краю и «СВОЁ ТВ» - финалист «ТЕФИ-регион» (ВИДЕО)

Ведомственный телепроект на телеканале «Своё ТВ» стал финалистом Всероссийского телевизионного конкурса в номинации «Телевизионный художественный фильм/сериал». Заключительный этап конкурса «ТЭФИ-регион» прошёл в Волгограде с 16 по 19 ноября.

По поручению руководителя СУ СК России по Ставропольскому краю Игоря Иванова на нем побывала его старший помощник Екатерина Данилова вместе с делегацией «Своё ТВ».

Уникальный для регионального уровня телепроект «Выводы следствия» является результатом совместных творческих усилий журналистов «Своё ТВ» А. Вартазарян, П. Ендовицкого, Н. Гиль, Р. Акова и старшего помощника и помощника руководителя СУ СКР по Стпвропольскому краю (по взаимодействию со СМИ) Е. Даниловой и А. Козырецкой.

В основе телепрограммы — материалы реальных уголовных дел, расследованных следователями следственного управления СКР по Ставропольскому краю. Зрителю рассказывают о раскрытии убийств, похищений людей, расследовании сложных коррупционных схем. Сериал построен на реконструкциях событий.

К работе над фильмом привлекаются профессиональные актеры, а роли сотрудников Следственного комитета исполняют сами следователи и криминалисты, производившие расследование, а также другие представители ведомства и студенты академий СК России, находящиеся на практике в следственном управлении СКР по Ставропольскому краю. ВИДЕО, ФОТО: с торжественной церемонии закрытия «ТЭФИ-регион» 2019

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 15:46 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости