Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

20 ноября 2019 года В городе Макушино прием граждан провел руководитель следственного управления Богдан Валерьевич Францишко

Сегодня, 20 ноября 2019 года в городе Макушино состоялся личный прием граждан руководителем следственного управления СК России по Курганской области, в котором также принял участие руководитель Макушинского межрайонного следственного отдела С.А. Тимошенко.

На приеме руководителем следственного управления принято 3 человека. Граждане обращались по вопросам, требующим вмешательства следственных органов СК России, а также по вопросам трудоустройства.

Так, на прием к руководителю управления обратилась жительница города Петухово, которая не согласна с тем, что должностные лица правоохранительных органов Петуховского района не оказывают помощь в розыске сына, ранее проживавшего в Челябинске. Женщина указала, что она обращалась в органы полиции, однако должных мер по розыску сына, по ее мнению, до сегодняшнего дня не принято.

Жительница города Макушино обратилась на прием с заявлением о фальсификации доказательств по делу об административном правонарушении.

Руководителем следственного управления по данным обращениям граждан даны указания о необходимости проведения проверок силами Макушинского межрайонного следственного отдела.

Также на прием к руководителю следственного управления по вопросам трудоустройства обратилась кандидат на прохождение службы в органах Следственного комитета РФ.

Всем обратившимся даны необходимые разъяснения, ход рассмотрения принятых обращений взят на личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 18:07 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости