Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 ноября 2019 года В Абинском районе проводится проверка по факту безвестного исчезновения двух несовершеннолетних

Следственным отделом по Абинскому району СКР по Краснодарскому краю проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 15-летних Виктории Дмитриевой и Дианы Заплатной.

Установлено, что несовершеннолетние утром 12 ноября 2019 года покинули учебное заведение и до настоящего времени по месту своего жительства не вернулись. С тех пор местонахождение Виктории Дмитриевой и Дианы Заплатной неизвестно.

Приметы пропавшей Дианы Заплатной: на вид 15-17 лет, рост 160-175 см., худощавого телосложения, волосы прямые, темные, глаза карие.

В момент исчезновения была одета в кожанную куртку черно-зеленого цвета, черную юбку, белую блузку, колготки телесного цвета, черные ботинки с бантиком. При себе имела сумку зеленого цвета с учебниками.

Приметы пропавшей Виктории Дмитриевой: на вид 15-17 лет, рост 160-175 см., среднего телосложения, волосы прямые, темные, глаза голубые.

В момент исчезновения была одета в черную курту с меховым воротником на капюшоне, брюки спортивные черного цвета, кофту темного цвета, кеды синие с оранжевыми полосками. При себе имела кожанную сумку коричневого цвета с учебниками.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление места нахождения пропавших, а также обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Граждан, обладающих информацией о месте нахождения Виктории Дмитриевой и Дианы Заплатной, следствие просит сообщить об этом по телефонам: 8(86150)5-31-40 и 02.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 15:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости