Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

20 ноября 2019 года В Нижегородской области начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по региону, обвиняемый во взяточничестве, заключен под стражу

20 ноября 2019 года судом удовлетворено ходатайство следователями второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области об избрании в отношении начальника управления по работе в личным составом ГУ МВД России по Нижегородской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в значительном размере), меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напоминаем, что по версии следствия, в октябре 2019 года полицейский получил от одного из руководителей МО МВД России по Нижегородской области взятку в виде бытовой техники за оказание содействия в присвоении ему специального звания полковника полиции на одну ступень выше занимаемой должности.

В настоящее время следователи СК проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование по уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 19:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 290 УК РФ Получение взятки

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости