Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

21 ноября 2019 года Руководитель следственного отдела по Индустриальному району г. Ижевска провел выездной личный примем в комплексном центре социального обслуживания населения г. Ижевска

20 ноября текущего года руководитель следственного отдела по Индустриальному району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике майор юстиции Назаров А.М. провел выездной личный прием граждан совместно с помощником прокурора Индустриального района г. Ижевска Мальцевой И.А. в БУСО УР «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Ижевска».

В ходе личного приема граждан преимущественно поступали обращения по вопросам начисление оплаты за жилищно-коммунальные услуги, жалобы на повышение финансовой нагрузки на население из-за увеличения тарифов на электроэнергию и водоснабжение, вывоз ТБО, качество предоставляемых коммунальных услуг, плату за текущий и капитальный ремонт многоквартирных домов, работу управляющих компаний.

По результатам приема всем заявителям даны разъяснения по существу поставленных вопросов, ряд обращений направлены для рассмотрения в органы прокуратуры и внутренних дел, а также в администрацию Индустриального района по г. Ижевску.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 10:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости