Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

21 ноября 2019 года В рамках акции «Спасибо каждому ветерану!» сотрудники следственного управления в Майминском районе навестили труженицу тыла и вдову ветерана Великой Отечественной Войны

Сотрудники следственного управления СК России по Республике Алтай продолжают принимать активное участие в проведении организованной СК России акции «Спасибо каждому ветерану!», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне, в целях оказания ветеранам и труженикам тыла всесторонней посильной помощи и поддержки, чтобы ни один из героев, отстоявших Победу нашей страны в самой страшной войне, не остался без внимания.

Накануне сотрудники Майминского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Алтай традиционно навестили Савостину Клавдию Васильевну - труженицу тыла, вдову ветерана Великой Отечественной Войны и ветерана прокуратуры Савостина Николая Филипповича. Руководитель следственного отдела Константин Корчуганов выразил Клавдии Петровне слова благодарности за вклад в Победу, вручил памятные подарки и пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни. Клавдия Васильевна сердечно поблагодарила гостей за внимание и проявленную заботу. В теплой и дружеской атмосфере с удовольствием поделилась воспоминаниями о своем жизненном пути и трудностях послевоенного времени.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 15:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости