Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 ноября 2019 года Житель Белгородского района подозревается в совершении развратных действий

Следственным отделом по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Белгородского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий лицом, достигшим 18-летнего возраста в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста).

По версии следствия, в январе-феврале 2019 года, находясь по месту жительства в Белгородском районе, подозреваемый в одной из социальных сетей познакомился с 14-летней девочкой, которую путем уговоров и обмана склонил к направлению ему фото интимного содержания для удовлетворения своего сексуального влечения.

О преступлении стало известно в ходе изучения его контактов при расследовании уголовного дела против половой неприкосновенности малолетней в другом регионе.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, выявления новых эпизодов совершения аналогичных преступлений.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 16:34 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости