Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

21 ноября 2019 года В Павлово-Посадском городском округе следователи устанавливают обстоятельства смерти участкового уполномоченного

20 ноября 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в городе Электрогорске Павлово-Посадского г.о. на территории служебной стоянки опорного пункта Электрогорск МО МВД России «Павловский-Посад» в собственном автомобиле обнаружено тело 26-летнего участкового уполномоченного с огнестрельным ранением. По данному факту следственным отделом по городу Павловский Посад ГСУ СК России по Московской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки.

В ходе осмотра места происшествия с участием следователей-криминалистов, а также осмотром записей с камер видеонаблюдения установлено, что автомобиль был закрыт изнутри, а потерпевший сел на переднее сидение один и более из него не выходил. Какие-либо посторонние лица рядом с автомобилем отсутствовали.

В настоящее время проводится необходимый комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская, а также баллистическая экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 15:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости