Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

22 ноября 2019 года Руководитель следственного управления провел личный прием граждан в городе Бутурлиновке

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области Левит Кирилл Эдуардович провел выездной прием граждан в городе Бутурлиновке.

Жители города Бутурлиновка и Бутурлиновского района обратились к руководителю ведомства по вопросам расследования уголовных дел, находящихся в производстве следователей следственного управления, несогласия с действиями и решениями сотрудников органов внутренних дел и иным вопросам.

Вместе с руководителем следственного управления в приеме граждан участвовали руководитель Бутурлиновского межрайонного следственного отдела, а также руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления.

В ходе приема Кириллом Левитом заявителям даны разъяснения по поставленным ими вопросам, ход рассмотрения принятых письменных жалоб и заявлений взят руководителем следственного управления на личный контроль. В соответствии с установленным порядком заявители будут своевременно проинформированы о результатах рассмотрения их обращений.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:22 10:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости