Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

18 ноября 2019 года Руководство и коллектив Главного следственного управления благодарит своего коллегу – заместителя руководителя управления Андрея Анохина – за службу!

Заместителем руководителя Главного следственного управления, полковником юстиции Андреем Владимировичем Анохиным принято решение о завершении службы в органах Следственного комитета РФ и выходе на заслуженный отдых.

Андрей Владимирович окончил юридический факультет Курганского государственного университета. После окончания работал в органах прокуратуры Курганской области. С 2007 по 2014 годы трудился в должности следователя по расследованию особо важных дел, затем – руководителем организационно-контрольного отдела следственного управления СК РФ по Курганской области.

Андрей Владимирович в числе первых прибыл в Республику Крым для становления здесь нового правоохранительного органа – Следственного комитета РФ. В мае 2014 года он был назначен на должность руководителя организационно-контрольного отдела следственного управления СК России по Республике Крым. При его непосредственном участии были проведены масштабные мероприятия по становлению и формированию ведомства.

В июне 2015 года Андрей Анохин был назначен заместителем руководителя Главного следственного управления.

Большое внимание Андрей Владимирович, помимо контроля за основной следственной работой территориальных подразделений, уделял приему граждан, патриотическим мероприятиям с ветеранами и подрастающим поколением, принимал личное участие во встречах с ребятами из подшефных детских учреждений.

Руководство и коллектив Главного следственного управления благодарит Андрея Владимировича за совместную работу, поддержку, взаимопомощь, профессиональный опыт, которым он делился с коллективом, тот труд, который он привнес в становление органов Следственного комитета в Республике Крым и борьбе с преступностью.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 12:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

20 апреля 2024 года Внимание, розыск!
Все новости