Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 ноября 2019 года В городе Перми сотрудники регионального следственного управления встретились со школьниками и рассказали им о работе следователей

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю систематически проводят активную работу по профилактике преступлений в отношении несовершеннолетних, патриотическому воспитанию подрастающего поколения, формированию у подростков знаний об общественно-политической жизни страны, развитии России, а также о работе Следственного комитета РФ.

Сегодня в Дзержинском районе города Перми в рамках организации работы по отбору учащихся для поступления в образовательные организации высшего образования Следственного комитета РФ инспектор отдела кадров Наталья Копосова и следователь следственного отдела по Дзержинскому району г. Пермь Дмитрий Аникин следственного управления встретились с учениками 10 классов МАОУ СОШ №59 города Перми.

Учащимся рассказали о целях и задачах Следственного комитета России, что необходимо для того, чтобы стать следователем Следственного комитета РФ. О возможности получения высшего образования в Академиях СК России. Во время встречи ребята задавали множество вопросов о работе следователей.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:22 14:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости