Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

22 ноября 2019 года Следственное управление Следственного комитета РФ по Тульской области примет участие в общероссийском Дне приема граждан 12 декабря 2019 года

В общероссийский день приема граждан 12 декабря 2019 года, с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени должностные лица следственного управления проводят личный прием заявителей и обеспечивают с их согласия личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

В соответствии с распоряжением руководителя следственного управления лицом, уполномоченным за организацию приема граждан в следственном управлении Следственного комитета РФ по Тульской области в ходе общероссийского дня приема граждан, определен руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечению Игнашина Кристина Валиевна.

Для обеспечения наиболее оперативного рассмотрения обращений предлагается предварительно записаться на прием по тел. (84872) 30-49-43, 30-49-06.

Предварительная запись осуществляется в отделе по приему граждан и документационному обеспечению. Прибытие на личный прием без предварительной записи не препятствует обращению на прием 12 декабря 2019 года.

Личный прием проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:22 15:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости