Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

23 ноября 2019 года В Нижнеилимском районе мужчине предъявлено обвинение в покушении на убийство

Следователем следственного отдела по Нижнеилимскому району Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области предъявлено обвинение 31-летнему жителю города Железногорск-Илимский в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, в ноябре 2019 года мужчина, находясь в лесополосе в районе 16 км автодороги сообщением «Железногорск-Илимский - Шестаково», в ходе ссоры со своей знакомой, нанес ей множественные удары деревянным предметом по голове, а затем несколько ударов ножом по телу женщины. После чего злоумышленник скрылся с места происшествия, оставив потерпевшую в лесу. Умысел обвиняемого не был доведен до конца по независящим от него обстоятельствам, так как женщине своевременно была оказана медицинская помощь.

В настоящее время мужчина задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Следователями производятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:23 20:55 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости