Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

25 ноября 2019 года По факту убийства жителя областного центра возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по г. Магадану следственного управления СК России по Магаданской области по факту обнаружения трупа с признаками насильственной смерти в Магадане возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Предварительно установлено, что 25 ноября 2019 года в одной из квартир жилого многоквартирного дома по улице Зайцева города Магадана обнаружено тело мужчины 1984 года рождения с признаками насильственной смерти - множественными колото-резанными и резанными ранами в области туловища и конечностей.

На место происшествия выезжали исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по городу Магадану, старший следователь-криминалист отдела криминалистики следственного управления, сотрудники уголовного розыска и экспертно-криминалистического центра УМВД России по Магаданской области.

В настоящее время по уголовному делу проведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, назначены и проводятся судебные экспертизы. Проводится комплекс следственных и процессуальных действий, а также оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:25 17:22 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости