Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 ноября 2019 года В следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области продолжается первый ежегодного конкурса «Юный следователь», который организован Следственным комитетом РФ

В конкурсе могут участвовать:

- дети сотрудников и работников Следственного комитета РФ;

учащиеся образовательных организаций, находящихся в ведении СК РФ;

- учащиеся профильных образовательных организаций и кадетских классов СК

РФ;

- учащиеся образовательных организаций РФ в возрасте от 11 до 17 лет, проявляющие интерес к следственной работе и деятельности СК РФ.

Наиболее достойные участники конкурса поощряются путевками в ФГБОУ «Международный детский центр «Артек», ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орленок», ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан», ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Смена», при этом у ребенка должны отсутствовать медицинские противопоказания на весь период поездки в детский центр, что должно подтверждаться заключением о состоянии здоровья ребенка от врача по месту жительства (обучения).

Ребенок направляется в детский центр при наличии согласия одного из родителей (законных представителей) на поездку в детский центр.

ВНИМАНИЕ: проезд детей к месту отдыха и обратно осуществляется за счет родителей (законных представителей).

Для участия в конкурсе необходимо САМОСТОЯТЕЛЬНО до 30 ноября 2019 года подать заявку - анкету, а так же документы подтверждающие получение согласия соответствующих лиц на обработку персональных данньтх секретарю конкурсной комиссии Следственного комитета по адресу электронной почты tarasova_ao@sledcom.ru (направление заявки обязательно дублируется в отдел кадров следственного управления на адрес электронной почты tyumen- ok@uk.sledcom.ru).

Конкурсное задание включает в себя исследовательскую работу по тематике «История следствия», эссе, викторину.

Темы и содержание конкурсных заданий размещены на официальном сайте Следственного комитета РФ в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет».

Конкурс проводится в два этапа:

На первом этапе с 1 по 20 декабря Участники конкурса, своевременно подавшие заявку-анкету в конкурсную комиссию Следственного комитета, представляют в следственное управление по Тюменской области конкурсное задание и портфолио.

Портфолио участника конкурса включает в себя копии грамот, дипломов, сертификатов, демонстрирующих успехи и достижения в области истории, обществознания за последние три года.

Подведение итогов конкурса и определение победителей осуществляется конкурсной комиссией Следственного комитета РФ в период с 01 по 20 февраля.

По всем уточняющим вопросам можно обратиться в отдел кадров следственного управления по телефонам:

руководитель отдела кадров Луканина Наталия Александровна 8(3452) 62-19-05

старший инспектор отдела кадров Фомченко Маргарита Васильевна 8 (3452) 62-18-29

инспектор отдела кадров Лепехина Анастасия Витальевна 8 (3452) 62-18-29

Удачи, ребята!

Подразделение: отдел кадров

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:25 12:06 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости