Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 ноября 2019 года В Невьянске перед судом предстанут двое местных жителей, обвиняемые в особо тяжком преступлении

Следственным отделом по г. Невьянск СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей, 1960 и 1964 г.р. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое группой лиц, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, вечером 1 сентября 2019 года, находясь в одном из частных домов города Невьянска, обвиняемые вступили в конфликт с мужчиной, 1952 г.р. На почве ссоры обвиняемые причинили своему оппоненту множественные повреждения. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия через непродолжительное время.

Следствием СКР собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:25 13:03 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости