Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 ноября 2019 года В Вадском районе Нижегородской области по факту отравления детей организована доследственная проверка

25 ноября 2019 года из школы, расположенной в с. Вад Нижегородской области доставлены в районную больницу с предварительным диагнозом: отравление газом 32 человека, 29 из которых дети.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи СО по г. Арзамас следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области и организовали проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, 25 ноября 2019 года в дневное время на занятиях в школе, расположенной в с. Вад Нижегородской области, 29 школьников и 3 взрослых почувствовали недомогание и были доставлены в районную больницу. В настоящее время пострадавшим оказывается медицинская помощь. Предварительно врачи диагностировали отравление газом. Осмотренных школьников врачи отпускают домой.

В ходе проверки следователям СК предстоит выяснить причину отравления школьников. Предварительно, на газораспределительной станции, расположенной в с. Вад, произошел выброс примеси для определения запаха газа. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:25 13:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости