Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

25 ноября 2019 года Следователями СК проводится проверка по факту гибели в Ртищевского районе на пожаре двоих малолетних детей

Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели в селе Елань двоих малолетних детей.

По предварительным данным, 25 ноября 2019 года в утреннее время в селе Елань Ртищевского района произошло возгорание частного домовладения. Строение дома выгорело до основания. В результате пожара погибли 3-летняя девочка и 2-летний мальчик. Продолжается разбор конструкций здания в поисках тел малышей. Из 22-летняя мама госпитализирована с ожогами в лечебное учреждение.

Следователями СК продолжается осмотр места происшествия.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. После извлечения тел детей будет проведено судебно-медицинское исследование для определения точной причины их смерти. Также назначена пожарно-техническая экспертиза с целью установления причины возгорания. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:25 13:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости