Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

26 ноября 2019 года В региональном управлении СК России подписано соглашение о сотрудничестве с Уполномоченным по правам ребенка по Вологодской области

Сегодня руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области Э.Ю. Шрамко и уполномоченный по правам ребенка в Вологодской области О.А. Смирнова подписали соглашение о сотрудничестве.

Взаимодействие по вопросам защиты прав и свобод и охраняемых законом интересов детей региональным следственным управлением СКР налажено в 2011 году, когда был заключен соответствующий договор со Службой по правам ребенка Правительства Вологодской области. В последующие годы сторонами наладили тесное сотрудничество и взаимный обмен информацией.

Настоящим соглашением в полномочия сторон внесены необходимые коррективы с учетом практики их реализации, направленные на укрепление сотрудничества, эффективное использования имеющихся правовых, информационных, аналитических и организационных ресурсов при планировании и реализации совместных мероприятий.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:26 11:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости