Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

27 ноября 2019 года По факту обнаружения тела мужчины при тушении пожара в частном доме села Верхневилюйск проводится процессуальная проверка

Вилюйским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) с дислокацией в Верхневилюйском районе проводится процессуальная проверка по факту обнаружения тела мужчины 1982 года рождения при тушении пожара в частном жилом доме, расположенном на улице Короленко села Верхневилюйск.

Сообщение о происшествии поступило в следственные органы СКР от диспетчера пожарной части 26 ноября 2019 года около 17 часов. По данному сообщению выехали сотрудники следственно-оперативной группы, которые провели осмотр места происшествия.

Тело хозяина дома обнаружено на веранде, по предварительным данным, мужчина скончался в результате отравления угарным газом, но однозначные выводы о причине смерти станут известны по результатам судебно-медицинской экспертизы. Что касается причин возгорания, они будут установлены в ходе совместной работы сотрудников дознания МЧС и процессуальной проверки следственных органов СКР.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая

Новость на сайте Следственного комитета Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:27 09:52 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости