Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

27 ноября 2019 года Сотрудники следственного управления организовали для воспитанников подшефного детского дома просмотр спектакля

26 ноября 2019 года следственным управлением была проведена рабочая встреча с руководством подшефного ГКОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», при участии Уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области по вопросам совершенствования шефской работы.

Напомним, что на протяжении уже многих лет с момента создания органов Следственного комитета работники следственного управления неоднократно посещали и радовали ребятишек, взяв шефство над воспитанниками государственного казенного учреждения «Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», что стало уже доброй традицией.

Данный визит в школу-интернат не стал исключением. В рамках встречи воспитанникам школы - интернат Оренбургским театром кукол «Пьеро» был показан благотворительный спектакль «Хочу Луну». Дети с удовольствием посмотрели веселый и музыкальный спектакль, получили много положительных эмоций.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:27 12:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости