Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

27 ноября 2019 года Житель Ульяновского района обвиняется в причинении смерти знакомому

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 29-летнего жителя Ульяновского района Ульяновской области (ч. 4 ст. 111 УК РФ). В совершении данного преступления обвиняется его 50-летний знакомый.

По версии следствия, 24 ноября 2019 года обвиняемый в ходе ссоры со своим соседом по коммунальной квартире в одном из домов по улице Кирова р.п. Ишеевка нанес ему удар ножом в живот. От полученного повреждения потерпевший скончался в утром 25 ноября в медицинском учреждении.

Обвиняемый задержан, следователь Следственного комитета будет ходатайствовать об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:27 11:18 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости