Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

27 ноября 2019 года Следственными органами СК РФ по Мурманской области организовано проведение процессуальной проверки по факту травмирования двухлетнего ребенка на детской площадке

Следственным отделом по городу Апатиты СУ СК РФ по Мурманской области по заявлению, поступившему из прокуратуры города Кировска, проводится процессуальная проверка, в ходе которой следователь установит причины и обстоятельства получения травмы двухлетним ребенком на детской площадке.

Следствием предварительно установлено, что 24.11.2019 на детской площадке в районе дома № 13 по ул. Ленинградской в городе Кировске Мурманской области во время спуска по закрытой горке (трубе), которая имела механические повреждения в виде пробоины, девочка, 2017 года рождения, получила рваную рану лица.

В ходе проверочных мероприятий и детального восстановления картины произошедшего, следователь даст оценку соблюдению требований безопасности при обслуживании детской площадки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:27 15:54 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости