Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

27 ноября 2019 года Следователи просят владельцев разрушенных и поврежденных боксов бывшего ГСК №1 в микрорайоне Разгуляй обратиться в региональное следственное управление СК России

Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбуждённого по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность) по факту халатности должностных лиц Управления капитального строительства Пермского края (ГКУ ПК «УКС Пермского края»). В результате в период с апреля по август 2019 года незаконно снесены (демонтированы) гаражные боксы частных владельцев бывшего ГСК № 1, расположенных в микрорайоне Разгуляй Ленинского района города Перми.

В настоящее время следствие просит владельцев разрушенных и поврежденных гаражных боксов обратиться в третий отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю для признания в качестве потерпевших.

По всем вопросам обращаться по телефону 237-10-76 или по адресу: г. Пермь, ул. Петропавловская, 111, каб. № 13.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:27 17:45 (МСК)

Законодательство: Статья 293 УК РФ Халатность

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости