Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

27 ноября 2019 года Следственное управление Следственного комитета РФ по Ленинградской области обращается к средствам массовой информации и общественности с просьбой оказания помощи в установлении личности и розыске подозреваемого

В производстве следственного отдела по городу Всеволожск следственного управления СК России по Ленинградской области находится уголовное дело по факту совершения неустановленным лицом насильственных действий сексуального характера в отношении 58-летней женщины, а также изнасилования 31-летней женщины.

По данным следствия, днем 29 июня 2019 года на участке местности у Нарвина ручья в массиве Кудрово Заневского городского поселения Всеволожского района Ленинградской области, подозреваемый совершил нападение и подверг сексуальному насилию 58-летнюю женщину, которая прогуливалась по лесу.

14 июля 2019 года на участке местности в дер. Заневка Всеволожского района Ленинградской области, на расстоянии около 685 метров от жилого дома по ул. Областной в г. Кудрово, подозреваемый изнасиловал 31-летнюю женщину.

После совершения преступлений подозреваемый скрылся, его личность и местонахождение до настоящего времени не установлено.

В ходе расследования было установлено, что указанные преступления совершены одним и тем же лицом.

При наличии информации, способной оказать помощь следствию, просьба сообщить по телефонам: 8981-958-47-33, 8906-276-12-79 (следователь СК Иванов Павел Александрович), либо 8-999-045-12-71 (дежурная часть УМВД России по Всеволожскому району Ленобласти).

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:27 16:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости