Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

27 ноября 2019 года Александр Мастяев назначен руководителем следственного отдела по Бахчисарайскому району

Приказом Следственного комитета РФ подполковник юстиции Мастяев Александр Владимирович назначен на должность руководителя следственного отдела по Бахчисарайскому району Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю.

Александр Мастяев окончил юридический факультет Новокузнецкого филиала Кемеровского государственного университета. Свою жизнь с профессией следователя связал, еще будучи студентом - сначала став стажером следователя в системе МВД, позже - помощником следователя. По окончании вуза несколько лет проработал в милицейском следствии. В 2007 году поступил на службу в органы Следственного комитета при прокуратуре РФ -​ в следственный отдел города Новокузнецка, профессионально вырос здесь от следователя до заместителя руководителя отдела. В 2016 году перевелся в следственный отдел по городу Сочи следственного управления по Краснодарскому краю, заняв должность помощника руководителя отдела. В Главном следственном управлении​ -​ с 2018 года. До назначения руководителем Бахчисарайского следственного отдела занимал должность замруководителя Белогорского межрайонного следственного отдела.

Александр Владимирович отмечает, что в коллегах ценит честность, порядочность, настойчивость, принципиальность, дисциплинированность.

Своей первостепенной задачей, как руководителя, считает организацию взаимодействия​ с органами государственной власти и силовым блоком с целью выявления и раскрытия преступлений, их профилактики и предотвращения.

​По вопросам записи на прием к руководителю следственного отдела по Бахчисарайскому району можно обращаться: г. Бахчисарай, ул. Калинина, д. 1. Телефон:​ 8 (36554) 5-08-16

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:27 18:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости