Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

28 ноября 2019 года В следственном управлении СК России по Костромской области подведены итоги первого этапа конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией

Конкурс проводится с целью формирования антикоррупционного общественного мнения, направленного на негативное отношение к фактам коррупции, а также повышения правовой культуры подрастающего поколения.

В конкурсе приняли участие дети сотрудников следственного управления СК России по Костромской области в разных возрастных категориях.

27 ноября 2019 года в следственном управлении СК России по Костромской области в торжественной обстановке состоялось награждение победителей и призеров конкурса, которым вручены благодарственные письма и памятные подарки. Члены конкурсной комиссии выразили слова благодарности детям и их родителям за проявленную инициативу, интерес, творчество и активное участие в конкурсе.

Победителями первого этапа конкурса детского рисунка стали Болотова Мария (9 лет) и Гасанбекова Карина (13 лет), а призером – Доронина Татьяна (9 лет).

Творческие работы победителей направлены в центральный аппарат Следственного комитета РФ для участия во втором этапе конкурса.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:28 14:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости