Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

28 ноября 2019 года Сотрудники Главного следственного управления примут участие в Общероссийским дне приема граждан

12 декабря, в День Конституции РФ, в соответствии с поручением Президента РФ ежегодно проводится Общероссийский день приема граждан.

С 12 до 20 часов в порядке живой очереди граждане могут обратиться с волнующими их вопросамив государственные органы и органы местного самоуправления, контролирующие и надзорные ведомства, иные учреждения. Если же та структура, в которую обратился гражданин, не уполномочена разрешить его ситуацию, то организуется видео или аудиосвязь с той службой, в чье ведение входит разрешение вопроса.

Непосредственное участие в Общероссийском дне приема граждан примут и сотрудники всех подразделений Главного следственного управления на территории Республики Крым и города Севастополя с целью оказания населению правовой помощи, а также в рамках компетенции органов Следственного комитета России.

С 5 по 11 декабря сотрудниками Главного следственного управления будет осуществляться предварительная запись граждан на прием по телефонам 8(3652)50-07-58, 8(3652)50-07-62.

В Главном следственном управлении прием будет проводиться по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 76

С адресами районных следственных подразделений можно ознакомиться на сайте ведомства в разделе «Следственные отделы»

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:28 14:13 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости