Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

29 ноября 2019 года Назначен руководитель следственного отдела по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону

Приказом и.о. руководителя управления кадров Следственного комитета РФ на должность руководителя следственного отдела по Октябрьскому району города Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области назначен майор юстиции Александр Анатольевич Заремба..

Заремба А.А., 1987 года рождения, с высшим юридическим образованием. В 2010 г. окончил ГОУ ВПО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)». Службу в органах Следственного комитета РФ по Ростовской области начал в марте 2010 года по должности следователя следственного отдела по Первомайскому району города Ростов-на-Дону, в дальнейшем занимал должности старшего следователя второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики), инспектора второго отдела процессуального контроля, заместителя руководителя и руководителя следственного отдела по городу Донецк.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей приказами Председателя Следственного комитета РФ награжден знаком отличия «За службу закону» и Благодарностью Следственного комитета РФ. Награжден благодарностью Губернатора Ростовской области за значительный вклад в укрепление законности и правопорядка.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:29 14:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости