Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

29 ноября 2019 года Руководитель следственного управления провел выездной личный прием граждан

28 ноября руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Рустам Тугушев провел выездной личный прием граждан в Администрации Ленинского района г. Ижевска.

На прием обратились восемь заявителей, в том числе поступило коллективное обращение.

Два заявителя обратились в связи с расследованием уголовного дела по факту смерти родственника. Заявители выразили несогласие с полнотой следствия, качеством проведения следственных действий и квалификацией действий обвиняемого.

Группа родителей детей, обучающихся в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 100» г. Ижевска, обратилась по поводу проблемы, связанной с реализацией государственной программы, по которой выделяются средства на ремонт кровли и замену окон в школе, и просили рассмотреть вопрос о шефстве над школой, установлении сотрудничества и проведении мероприятий по нравственно-патриотическому воспитанию с учащимися школы.

Поступили обращения о принятии мер к обеспечению общественного порядка вблизи школ и детских садов и пресечению продажи табачных изделий несовершеннолетним, об обеспечении удобства для населения при пользовании остановкой общественного транспорта.

По итогам личного приема руководителем следственного управления проведена рабочая встреча с главой Администрации Ленинского района Рамилем Гайнуллиным, на которой обсуждены вопросы социального и экономического развития района.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:29 15:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости