Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

01 декабря 2019 года В региональном следственном управлении СК России состоялся турнир по шахматам

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Пермскому краю прошёл очередной этап спартакиады, в ходе которого сотрудники следственного управления и обучающиеся кадетского класса следственного управления СК России по Пермскому краю МАОУ «Основная общеобразовательная школа № 2 с кадетскими классами» г. Губахи» приняли участие в блиц-турнире по шахматам.

По итогам соревнований первое место занял следователь-криминалист Евгений Черторогов на втором и третьем местах заместитель отдела криминалистики Владимир Гилев и заместитель руководителя организационно-контрольного отдела Александр Шемелин.

Грамоты за подписью руководителя следственного управления СК России по Пермскому краю Сергея Юрьевича Сарапульцева и медали вручили призерам и кадетам. Сергей Юрьевич поздравил участников соревнований и пожелал всем успехов в профессии, учёбе и спорте.

В текущем месяце спартакиада будет продолжена соревнованиями по настольному теннису. Сильнейшую команду определят по количеству баллов, набранных во всех дисциплинах. Спартакиада в следственном управлении проводится в целях популяризации здорового образа жизни, привлечения сотрудников к систематическим занятиям спортом и физкультурой.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:01 15:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости