Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

01 декабря 2019 года Сотрудники СКР по Свердловской области приняли участие в волейбольном турнире, посвящённом Дню юриста (ФОТО)

Сегодня, 1 декабря 2019 года, в преддверии Дня юриста, отмечаемого в нашей стране 3 декабря, Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» организовало и провело турнир по волейболу среди членов юридического сообщества Среднего Урала. Основной целью данного спортивного мероприятия стала популяризация здорового образа жизни, повышение интереса к занятиям физической культурой и спортом.

В турнире, наряду с сотрудниками СКР по Свердловской области, приняли команды, сформированные из представителей Свердловского областного суда, Арбитражных судов Свердловской области и Уральского округа, прокуратуры Свердловской области, Уральского государственного юридического университета и других ведомств и учреждений.

В составе команды следственного управления по Свердловской области выступили сотрудники ряда территориальных следственных отделов и аппарата следственного управления: Юрий Мишура (капитан команды), Ульяна Батуева, Георгий Койнов, Кирилл Воронов, Артур Маликов, Артём Семагин, Матвей Воронцов, Николай Линчак, Александра Николаенкова и Денис Савин.

Поддержать свою волейбольную дружину в спортивный зал прибыли сотрудники следственного управления СКР по Свердловской области, которые активно болели за своих коллег, подбадривая их задорными «кричалками».

По итогам захватывающих спортивных баталий команда следственного управления СКР по Свердловской области заняла почётное второе место, уступив в упорной борьбе команде Уральского государственного юридического университета. Третье место по результатам соревнований заняла команда нотариальной палаты Свердловской области. По окончании турнира призёрам были вручены медали и грамоты, а победившей команде УрГЮУ - ещё и переходящий чемпионский кубок.

Положительные эмоции переполняли участников соревнований. И каждый из тех, кто одержал победу, а также те, кто не смог одолеть своих сегодняшних соперников, получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Состоявшееся спортивное состязание в очередной раз также доказало, что следователи СКР, сильные командным духом, умеют действовать тактически грамотно и технически многогранно не только в ходе расследования уголовных дел, но и на спортивных площадках! Поздравляем нашу волейбольную дружину с успешным выступлением и желаем ей новых спортивных побед!

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:01 17:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости