Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

02 декабря 2019 года В Новгородской области следователи выясняют обстоятельства гибели детей

1 декабря 2019 года в правоохранительные органы Новгородской области поступило сообщение о гибели двух детей в городе Боровичи Новгородской области.

По данному факту Боровичским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Новгородской возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По предварительным данным, 1 декабря 2019 года в одной из квартир города Боровичи Новгородской области родители обнаружили без сознания дочь, 2003 года рождения, и сына, 2008 года рождения. Позднее дети, не приходя в сознание, скончались в больнице.

С привлечением специалистов следователями проверяется газовое и вентиляционное оборудование. Проведены дополнительные осмотры квартиры и других жилых помещений.

В настоящее время допрашиваются очевидцы и свидетели. Семья, в которой случилась трагедия, характеризуется положительно.

Следствие рассматривает все возможные версии произошедшей трагедии. Назначены все виды судебно-медицинских экспертиз и иные исследования для установления точной причины смерти детей.

Ход расследования уголовного дела находится на контроле руководства следственного управления СК России по Новгородской области.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:02 12:57 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости